• Бывший руководитель «Спартака» назвал ошибкой приобретение Рыбуса и Классена

    «Не один из них не соответствует уровню красно-белых»

    13.09.22 12:22

    Бывший руководитель «Спартака» назвал ошибкой приобретение Рыбуса и Классена - фото

    Фото: Официальный сайт ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший заместитель генерального директора «Спартака» по подготовке молодежи Владимир Кузьмичев раскритиковал работу московского клуба на трансферном рынке. 

    «Получается, он взял одного молодого игрока – Классена, и второго – Рыбуса. И ни один из них не соответствует уровню «Спартака». При необходимости они даже правоногого Хлусевича ставят на левый фланг обороны, а Классен сидит на лавке. Считаю, что приглашение и одного, и второго – ошибка, провальные приобретения для «Спартака», – приводит слова Кузьмичева Metaratings

    Леон Классен перешел в «Спартак» из австрийского «Тироля» в январе 2022 года. Сумма сделки составила 900 тысяч евро (по данным Transfermarkt). 22-летний защитник провел 6 матчей в составе московской команды и не отметился результативными действиями. 

    Мацей Рыбус присоединился к «Спартаку» на правах свободного агента. В июле 33-летний защитник подписал с красно-белыми контракт сроком на два года. В составе московской команды он провел 7 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. 

    В текущем сезоне «Спартак» набрал 16 очков в 9 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые примут на своем поле «Локомотив». Встреча пройдет 18 сентября на «Открытие Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

     

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров