• Бывший тренер «Тоттенхэма» прокомментировал интерес к Агаларову со стороны «Ньюкасла»

    Нападающий «Уфы» в зимнее трансферное окно мог перебраться в АПЛ

    05.05.22 16:20

    Бывший тренер «Тоттенхэма» прокомментировал интерес к Агаларову со стороны «Ньюкасла» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал информацию об интересе к нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову со стороны «Ньюкасла». 

    «Агаларов? Не имею ни малейшего представления, кто это такой, никогда о нем слышал. Подобная новость похожа на бред. Учитывая ситуацию с российскими спортсменами, сложившуюся на данный момент, я не уверен, что английскому клубу в принципе могут позволить привезти футболиста из России», – передает слова Рэднаппа «РБ Спорт»

    По информации Sport24, Агаларов в зимнее трансферное окно мог перейти в «Ньюкасл». Английский клуб не делал официального предложения, но внимательно следил за 21-летним нападающим. Не исключено, что «Ньюкасл» вернется к кандидатуре Агаларова уже в летнее трансферное окно. 

    В нынешнем сезоне Агаларов провел 28 матчей в составе «Уфы», в которых отметился 18 забитыми мячами и голевой передачей. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Агаларова в 4 млн евро. Его контракт с «Уфой» истекает в декабре 2022 года. 

    «Уфа» набрала 23 очка в 27 турах и расположилась 15-й строчке турнирной таблице РПЛ. В оставшихся матчах чемпионата России уфимской команде предстоит сыграть с «Ростовом» (8 мая), тульским «Арсеналом» (14 мая) и «Рубином» (21 мая).
     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров