• Бывший вице-президент РФС Драганов о разгроме Кипра: Первый тайм провели бездарно

    Победа во вчерашнем матче стала самой крупной в истории квалификаций на чемпионат мира с 1965 года

    12.11.21 12:42

    Бывший вице-президент РФС Драганов о разгроме Кипра: Первый тайм провели бездарно - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вице-президент РФС Валерий Драганов прокомментировал итоговый результат матча отборочного этапа к чемпионату мира-2022 между Россией и Кипром (6:0), прошедшего вчера в Санкт-Петербурге.

    «Первый тайм провели бездарно, очень много ошибок, причём все подряд ошибались: Головин, Миранчук, Сутормин. Если бы не крупная победа, все получили бы низкие оценки за первый тайм. Второй тайм провели великолепно, нужно было включить скорости, что и сделали, соперник вообще не успевал», – цитирует Драганова Metaratings.

    Голами во встрече с Кипром отметились Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин, Антон Заболотный, а также Александр Ерохин, оформивший дубль. Эта победа стала самой крупной в истории квалификаций на чемпионат мира с 1965 года (тогда Россия не оставила шансов Дании с тем же счетом 6:0).

    Вчера же наш главный преследователь, сборная Хорватии, разгромил Мальту (7:1) и сохранил отставание от российской сборной в 2 очка. Судьбу прямой путевки на мировое первенство зимой 2022 года решит очный матч России и Хорватии, который пройдет 14 ноября в Сплите.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров