• «Челси» ушел от поражения от игре с МЮ. Моуринью едва не устроил драку в концовке

20.10.18 16:43

«Челси» ушел от поражения от игре с МЮ. Моуринью едва не устроил драку в концовке - фото

В матче 9-го тура АПЛ «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» – 2:2.

На 21-й минуте первый гол лондонцев забил защитник Антонио Рюдигер, получивший передачу от форварда Виллиана. На 55-й минуте ответный мяч забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль. В середине второго тайма Марсьяль оформил дубль, забив гол с передачи форварда Маркуса Рашфорда. Сравнять счет смог полузащитник «Челси» Росс Баркли, который забил на 96-й минуте.

Отметим, что после этого представитель «Челси» спровоцировал главного тренера МЮ Жозе Моуринью, который едва не устроил драку.

«Челси» вышел на 1-ое место в таблице. «Манчестер Юнайтед» поднялся на 8-е. В следующем туре «Челси» сыграет с «Бернли», а подопечные Жозе Моуринью проведут матч с «Эвертоном».

«Челси» – «Манчестер Юнайтед» – 2:2

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луиз, Алонсо, Канте, Жоржинью, Ковачич (Баркли, 69), Виллиан (Педро, 73), Мората (Жиру, 79), Азар.
    «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Погба, Мата (Эррера, 75), Матич, Рэшфорд (Санчес, 85), Лукаку, Марсьяль (Перейра, 84).
    Голы: Рюдигер, 21 (1:0); Марсьяль, 55 (1:1); Марсьяль, 73 (1:2); Баркли, 90+6 (2:2)
    Предупреждения: Матич, 13. Янг, 27. Рюдигер, 30. Азар, 34. Мата, 67. Санчес, 90+4. Перейра, 90+5.