• «Челси» хочет подписать экс форварда «Реала»

    В трансферном окне

    09.06.15 10:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Челси» хочет подписать экс форварда «Реала» Гонсало Игуаина и готовит предложение «Наполи». Как сообщает The Sun, лондонский клуб готов выложить порядка 40 млн евро. Примечательно, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью очень хочет вновь иметь в своем составе аргентинского форварда – они работали вместе с Игуаином три года в «Реале».

    Ранее стало известно, что другой английский клуб – «Арсенал» – готов заплатить примерно ту же сумму, при этом ее, скорее всего, будет недостаточно. По сведениям итальянского издания Gazzetta dello Sport, «канониры» предложили коллегам из Неаполя 40 млн евро в качестве компенсации, однако президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис не планирует расставаться с форвардом менее чем за 50 млн евро.

    Отметим также, что на следующей неделе станет известна судьба голкипера «Челси» Петра Чеха. На прошлой неделе британские СМИ сообщили, что синие готовы отпустить 33-летнего вратаря в другой английский клуб. 

    – Я приму решение исходя из интересов семьи и самого себя. И не важно, будет ли это клуб из Англии, Германии, Испании или Франции. Переезд из Англии принесёт дополнительные трудности. Мне придётся устраивать распорядок жизни семьи заново: жильё, школа для детей и всё остальное. На следующей неделе мы встретимся с «Челси» и выложим все карты на стол. Тогда всё и прояснится, – цитирует Чеха Metro.

    Напомним, что в минувшем сезоне АПЛ Чех почти не играл, так как основным вратарем в «Челси» был Тибо Куртуа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров