• Чемпион мира Иван Черезов оценил шансы россиян в гонке преследования

    12.02.21 18:59

    Чемпион мира Иван Черезов оценил шансы россиян в гонке преследования - фото

    Фото: postimees.ee

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратный чемпион мира в эстафетах Иван Черезов оценил шансы российских мужчин-биатлонистов в гонке преследования после неудачного спринта, по итогам которого Александр Логинов перестал быть действующим чемпионом мира. Вы сами можете спрогнозировать главные события ЧМ-2021 на сайте крупнейшей букмекерской компании «Лига ставок».

    «Александру Логинову в спринте не хватило концентрации на стрельбе, плюс у него были какие-то проблемы с патроном. Физическую форму Елисеева можно оценить, только посмотрев его результаты по сезону. Может быть, он пробежал в своей обычной скорости. Эдуард Латыпов хорошо шел, но на последнем круге скорость стала падать. Шансы в гонке преследования у нас есть. Там будет четыре огневых рубежа, и стрельба будет иметь еще большее значение, чем в спринте. Главное, чтобы ребята стреляли чисто», – приводит слова Черезова Sport24.

    После двух гонок ЧМ-2021, смешанной эстафеты и мужского спринта, сборная России не имеет медалей. Сенсационно лидирует Швеция с одним золотом и одной бронзой. На прошлом чемпионате мира в Антхольце-2020 россияне завершили соревнования как раз с одним золотом и одной бронзой, причем обе награды взял Александр Логинов в личных гонках. 

    Завтра, 12 февраля, женщины пробегут спринт 7,5 км. Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов подверг ожесточенной критике состав россиянок на гонку и не ожидает успехов. При любом исходе гонки «Лига ставок» предлагает линию на главные события чемпионата мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров