• Чемпион России по FIFA 17 Андрей Гурьев: Через несколько лет матчи по FIFA будет транслировать ТВ

    09.11.16 16:16

    Чемпион России по FIFA 17 Андрей Гурьев: Через несколько лет матчи по FIFA будет транслировать ТВ - фото

    Фото: cyberfootball.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Действующий чемпион России по FIFA Андрей «Timon» Гурьев, занявший на недавнем чемпионате мира по FIFA 17 во Франции 4-е место, рассказал о перспективах развития киберспорта и поведал, что нужно для того, чтобы стать сильным игроком по комьютерному футболу.

    — Я вообще считаю, что человек, который никогда не играл в футбол, не может играть в FIFA на хорошем уровне. Здесь же всё связано: тактики, схемы, передвижение игроков.Ты должен думать в игре, понимать, когда и что поменять. Здесь сказывается футбольный опыт. Что касается тренировок, я могу сыграть пару игр в день, а могу играть по 6-7 часов. Обычно перед турнирами я играю каждый день по 5-6 часов, но за день до соревнований делаю перерыв. Это стало уже привычкой, так как я должен соскучиться по игре, чтобы потом играть с удовольствием.

    В киберспорт идёт вливание больших денег, дальше всё будет развиваться только сильнее. Не знаю, как будет через 1-2 года, но вот через 3-4 года это приобретёт масштабный уровень, трансляции по ТВ и многое другое. Я очень в это верю, и пока всё говорит о том, что так оно и будет. Я надеюсь, Electronic Arts не будет отставать от всех остальных и в киберфутболе тоже всё будет хорошо, — цитирует Гурьева Championat.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров