• Чемпионат России. Семак не попал в заявку на игру с Амкаром, не считаясь травмированным

    19.04.10 01:06

    Чемпионат России. Семак не попал в заявку на игру с Амкаром, не считаясь травмированным - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан "Рубина" Сергей Семак вновь пропустил матч своей команды, выигравшей в субботу у "Амкара" в рамках 6-го чемпионата России. При этом 34-летний полузащитник побывал в Перми, принял участие в предыгровой тренировке казанцев, но в итоге даже не попал в заявку на игру.

    Причина — травма, которая беспокоит Семака с марта, не позволяя проводить встречи в привычном для него режиме без замен и пауз. Пока ветеран провел в премьер-лиге-2010 только один матч — в Раменском, но при этом уже вторую неделю работает в общей группе и не считается травмированным. Однако всякий раз тренерский штаб "Рубина", получая данные от медицинского персонала команды, принимает решение оставить его вне игры.

    Помимо Семака, "Рубин" в Перми потерял еще одного футболиста, этой весной много пропустившего из-за травмы. Это защитник Виталий Калешин, покинувший поле пермского стадиона "Звезда" на 25-й минуте игры из-за рецидива старого повреждения. На старте сезона 29-летний футболист лечился месяц и после выздоровления успел только два раза выйти на поле, пишет "Спорт-Экспресс".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров