• Чемпионка игр в Токио Никитина, прокомментировала слова французской саблистки в отношении россиянок

    25.08.21 14:28

    Чемпионка игр в Токио Никитина, прокомментировала слова французской саблистки  в отношении россиянок - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ольга Никитина, олимпийская чемпионка Токио-2020 в командной сабле прокомментировала слова француженки Бредер по поводу выступления россиянок. После проигранного финала она назвала россиянок обманщицами.

    «Я вот не помню, чтобы кто-то так реагировал. Смена сабель ведь не запрещена. Это можно делать сколько угодно. Думаю, здесь действительно обида, потому что француженки проиграли. У меня не было негатива из-за этой ситуации. Мы, кстати, очень удивились, когда увидели комментарий Бердер», - сказала Никита в интервью Sport 24.

    В финальном поединке в перерывах, россиянки меняли сабли, что и вызвало такую бурную реакцию Сесилии Бердар. В финале наши девушки одолели спортсменок из Франции 45:41. По ходу поединка наши девушки проигрывали 14:20, однако сумели переломить ход встречи за счет крайне удачных действий Никитиной.Таким образом, нашей команде удалось повторить успех пятилетней давности в Рио-де-Жанейро.

    На играх в Токио в одиночном разряде олимпийской чемпионкой стала София Позднякова. Для Поздняковой это были первые Олимпийские игры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров