• «С Миранчуком об Иличиче не общался». – Станислав Черчесов о лидере сборной Словении и «Аталанты»

    26.03.21 14:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер национальной сборной по футболу Станислав Черчесов поделился своим мнением о предстоящем матче к отбору на ЧМ 2022 по футболу против сборной Словении. Тренер отметил, что хорошо осведомлен о сильных качествах лидера команды Иличича, и добавил, что с Миранчуком он не общался по поводу этого футболиста.

    Алексей Миранчук и Йосип Иличич вместе выступают за итальянский клуб «Аталанта», которым руководит 63-летний специалист Джан Пьеро Гасперини.

    – Мы смотрим за Алексеем в «Аталанте», практические все игры мы видели. Знаем, что может этот футболист. Иличич, что в клубе, что в сборной играет одну из ведущих ролей, играет он дисциплинированно. Не видел ни одной игры, где бы он играл спустя рукава. С Алексеем на эту тему я не разговаривал. Практически каждую игру я смотрю сам, – заявил Станислав Черчесов во время пресс-конференции.

    Следующий матч сборной России проведет со командой Словении. Встреча состоится 27 марта в Сочи на стадионе «Фишт», начало – в 17:00 по московскому времени. После первого тура обе сборные набрали по три очка, но Россия находится выше соперника в турнирной таблице по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

    Читайте также

    Алексей Ионов может пропустить матч против сборной Словении

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров