• Черчесов отказался признавать ошибку Максименко в матче ЦСКА

    У тренера сборной есть для этого другое слово

    01.07.20 16:27

    Черчесов отказался признавать ошибку Максименко в матче ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил игру вратаря «Спартака» Александра Максименко в дерби против ЦСКА (0:2) в матче 25 тура Тинькофф российской Премьер-лиги. Армейцы забили первый гол вследствие того, что вратарь «Спартака» неудачно принял мяч после удара хорватского полузащитника Николы Влашича. Тем не менее, Черчесов отказался говорить об ошибке Максименко в этом эпизоде.

    – Кто понравился? Не скажу, это наша кухня. Ошибка Максименко? Мы называем это просчет. Главное, как после таких моментов он будет реагировать в следующих матчах. Не бывает вратарей или игроков, которые не ошибаются, – заявил Черчесов в эфире «Матч ТВ».

    Ранее Черчесов заявлял, что на данный момент первый номер сборной России – вратарь «Локомотива» Гильерме. В отношении Максименко главный тренер национальной команды подчеркивал, что игра за «Спартак» подразумевает самые высокие требования и борьбу за первые места, однако красно-белые на данный момент занимают шестое место и рискуют не попасть в Лигу Европы по итогам сезона.

    – Интересный был матч, еще зритель помог игрокам, шумная игра была. Я с удовольствием ее посмотрел. Понятно, что есть нюансы, но все в той форме, в какой должны быть, – подвел Черчесов общие итоги матча ЦСКА – «Спартак».

    Читайте также

    Черчесов назвал главного вратаря России

    Широков: Убивать «Спартак» никому не интересно

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров