• Широков: Убивать «Спартак» никому не интересно

    Красно-белые не борются за первое или второе места

    01.07.20 14:57

    Широков: Убивать «Спартак» никому не интересно - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Третий подряд тур в РПЛ у представителей «Спартака» есть претензии к работе арбитров. После матча с ЦСКА (0:2) пожаловался защитник Георгий Джикия.

    Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широкова не согласен с критикой в адрес судьи Алексея Еськова. И уж тем более он отверг версию заговора против «народной» команды.

    – Момент с возможным пенальти судьи смотрели – его не было, момент с удалением Еськов сам смотреть пошел – удаление было. Какие еще вопросы могут быть? – приводит слова Широкова «Чемпионат».

    Что касается возможного заговора, то эксперт «Матч ТВ» напомнил, что «Спартак» не борется за первое или второе места, а после возобновления РПЛ стартовал с 10-й позиции.

    – Пусть лучше на поле доказывают, что они сильнее. Им же не судьи мешают забить два-три мяча, – считает Широков. – Я не вижу, чтобы «Спартак» убивали, да их и не интересно никому убивать – они в распределении высоких мест не участвуют. Какая разница, шестое место они займут или восьмое?

    «Спартак» еще продолжает выступление в Кубке России. В полуфинале он сыграет в Петербурге с «Зенитом», другую пару составили «Урал» и «Химки». Оба матча пройдут 19 июля. Финал состоится 25 июля в Екатеринбурге.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров