• Черчесов посетил сборы нескольких клубов РПЛ

    02.02.21 23:03

    Черчесов посетил сборы нескольких клубов РПЛ - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов, рассказал о том, что он и его помощники делают в Турции. Несколько клубов РПЛ – «Динамо», «Рубин» и «Ахмат» проводят свои сборы в Турции, и тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым посетили данные клубы.

    – Вторник получился насыщенным днем для тренерского штаба нашей сборной. С утра я принял участие в оперативном совещании Российского футбольного союза под руководством Александра Дюкова. Затем мы посетили в Турции тренировку грозненского «Ахмата» и успели побывать на двух контрольных матчах: сначала с участием столичного «Динамо», а затем посмотрели игру «Рубин» – "Химки, – приводит слова Черчесова пресс-служба национальной сборной.

    Черчесов заявил, что остался доволен тем, что основная часть представителей сборной здорова и готовится к возобновлению чемпионата.

    В новом, 2021-м году национальная футбольная сборная России проведет свой первый домашний матч на стадионе «Фишт» в Сочи. Соперником подопечных Станислава Черчесова станет сборная команды Словении. Матч запланирован на 27 марта. Начало матча в 17:00.

    Первый тур отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 года состоится 24 марта. Наша сборная на выезде сыграет против Мальты.

    Читайте также:

    Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков рассказал, как принимал решение перейти в клуб.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров