• Черчесов поставил «бездарного» Заболотного в пример Чалову и братьям Миранчукам

    Тренер сборной жестко раскритиковал братьев Миранчуков

    24.11.20 20:27

    Черчесов поставил «бездарного» Заболотного в пример Чалову и братьям Миранчукам - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитники сборной России Алексей и Антон Миранчук, а также нападающий Федор Чалов подверглись жесткой критике со стороны главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. В пример игрокам, которых называют будущим российского футбола, Черчесов поставил нападающего Антона Заболотного, несмотря на то, что многие болельщики и специалисты недовольны его реализацией.

    В отношении Миранчуков и Чалова главный тренер национальной команды выдал жесткий монолог, услышав в эфире «Матч ТВ» вопрос о том, что этих игроков считают «золотым активом» сборной России.

    Черчесов назвал колоссальную проблему сборной России

    – Этому золотому активу пора себя сделать хотя бы позолоченным. Они сейчас сидят дома пьют чай, а я за этот золотой актив сейчас оправдываюсь. Ему пора бы уже что-то делать. Чалов играет с Молдавией – проявляй себя. Федор должен правильно понять, его не было полтора года. Сейчас я нахожу его в лучшей форме, чем в последние полтора года, – отметил тренер в эфире «Матч ТВ».

    В ноябре сборная России уступила в двух заключительных матчах Лиги наций Турции (2:3) и Сербии (0:5). В обоих матчах на острие атаки выходил Заболотный, который не использовал несколько голевых моментов в Белграде и подвергся критике многих болельщиков и специалистов. Черчесов предпочел взять форварда «Сочи» под защиту.

    – Почему тогда выходит Заболотный? Потому что он лучше для команды. Мне лучше бездарный Заболотный. Пускай он на меня не обидится, я его таковым не считаю. Так мне лучше такой Заболотный, чем талантливый который ничего не делает, – резюмировал Черчесов.

    Читайте также

    У Черчесова состоялся серьезный разговор с игроками сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров