• Черчесов рассказал о встрече с Тедеско

    Главные тренеры «Спартака» и сборной России приятно пообщались

    10.09.20 18:56

    Черчесов рассказал о встрече с Тедеско - фото

    Фото: ФК «Спартак»; сборная России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о встрече с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско. Встреча состоялась еще до пандемии коронавируса. На ней присутствовал Томас Цорн, на тот момент занимавший пост спортивного директора красно-белых.

    – Мы встречались и подробно общались один раз. Еще Томас Цорн в бытность гендиректором «Спартака» организовал нам эту встречу, на которую мы приехали всем тренерским штабом. Часа два посидели и приятно пообщались. И Бундеслигу вспомнили, и текущие дела затронули. После этого встреч не было – но из-за пандемии не встречались не только мы с Тедеско, но и весь мир.

    На данный момент «Спартак» под руководством Тедеско возглавляет турнирную таблицу РПЛ. На счету красно-белых 14 очков в 6 матчах. Сборная России под руководством Черчесова стартовала в Лиге наций с двух побед над сборными Сербии (3:1) и Венгрии (3:2).

    Томаса Цорна на посту спортивного директора «Спартака» сменил Шамиль Газизов, ранее занимавший аналогичную должность в «Уфе».

    Читайте также

    Кто заменит Черчесова? Догонит ли Дзюба Кержакова? Выйдет ли сборная России на ЧМ-2022?

    Орлов назвал «Спартак» лучшим вариантом для Кузяева

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров