• Черчесов сделал заявление перед матчем с Бельгией

    16.10.19 21:41

    Черчесов сделал заявление перед матчем с Бельгией - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Бельгии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года.

    «Раз ты участвуешь в турнире – надо бороться за победу. Мы и перед чемпионатом мира сказали: Кубок один, за него надо реально побороться. Сейчас групповой турнир продолжается, мы идем на втором месте. Кто не знает, могу подсказать: группы при жеребьевке будут складываться из корзин по результатам квалификационных игр, а не по месту в рейтинге.

    Если мне память не изменяет, мы с французами делим сейчас место. После крупной победы над Кипром Россия – лучшая среди вторых. Этого мало. Поэтому после Кипра я сказал команде: радоваться будем потом, время после игры – это уже время перед следующей игрой", – цитирует Черчесова «Матч ТВ».

    Матч сборных России и Бельгии состоится 16 ноября.

    После восьми сыгранных матчей в группе I сборная России занимает второе место, имея в активе 21 очко и уступая лишь бельгийцам. Россияне гарантировали себе участие в финальном турнире европейского первенства.  

    Читайте также:

    Хет-трик Азмуна, голевой пас Осорио. Как сыграли легионеры «Зенита» в сборных

    «Из «Зенита» можно было сделать «Манчестер Юнайтед» – витрину нашей власти, города, России»: откровения переводчика о Виллаш-Боаше и Халке

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров