• Черногория несет потери за неделю до матча с Россией

    06.10.15 19:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Соперник сборной России по группе G в отборочном цикле Евро-2016 – команда Черногории – несет потери перед заключительными матчами турнира против Австрии на своем поле 9 октября и против команды Леонида Слуцкого в Москве 12 октября.

    Центральный защитник «Лилля» Марко Баша а атакующий полузащитник миланского «Интера» Стефан Йоветич травмированы и вероятность их участия в пятничной встрече равна 20 процентам, как сообщают «Спорту День за Днем» источники, близкие к сборной Черногории.

    Нападающий Мирко Вучинич («Аль-Джазира», ОАЭ) сегодня также работал по индивидуальной программе в разминочном режиме. О его готовности к предстоящем матчам пока не сообщается.

    Напомним, что в марте этого года Черногория и Россия не смогли завершить игру в Подгорице из-за беспорядков на трибунах. В итоге Черногория получила техническое поражение. В случае, если сборная России одержит победу в обеих предстоящих встречах – в Молдавии и дома с Черногорией – она попадет напрямую в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет следующим летом во Франции. Главный конкурент – Швеция – играет на выезде с Лихтенштейном и дома с Молдавией.

    Положение команд в группе G за 2 тура до финиша

    1. Австрия – 22; 2. РОССИЯ – 14; 3. Швеция – 12; 4. Черногория – 11; 5. Лихтенштейн – 5; 6. Молдавия – 2.

    Расписание матчей сборной России по футболу

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров