• Червиченко: Футболисты сборной России выходили на матч с Ираком на мандраже, затравленные прессой

    Команда Карпина прервала безвыигрышную серию

    26.03.23 23:55

    Червиченко: Футболисты сборной России выходили на матч с Ираком на мандраже, затравленные прессой - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Спартака» поделился мнением о победе сборной России над Ираком в товарищеском матче. 

    «Начало игры было прямо не очень. Песьяков два раза привез. Защитники там, честно говоря, спасли ситуацию, когда не дали мячу влететь в пустые ворота. Но, мне кажется, просто ребята выходили на этот матч на мандраже, затравленные прессой. Столько обвинений в их адрес посыпалось!», – приводит слова Червиченко Rusfootball.info.   

    26 марта сборная России одержала победу над командой Ирака (2:0) в товарищеском матче. Авторами голов стали полузащитника «Локомотива» Антон Миранчук и Сергей Пиняев. Национальные команда прервала безвыигрышную серию из трех матчей. В ноябре команда Валерия Карпина сыграла вничью со сборными Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0), а 23 марта не смогла обыграть Иран (1:1). 

    В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций, до следующего уведомления. 20 сентября РФС сообщил, что сборная России не будет участвовать в жеребьевке отборочного этапа Евро-2024. 13 марта пресс-секретарь сборной Таджикистана Фаридун Салиев сообщил, что сборная России примет участие в чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA), который должен пройти с 9 по 21 июня. 23 марта президент РФС Александр Дюков рассказал, что окончательное решение об участии национальной команды в чемпионате CAFA будет принято в апреле. В декабре 2022 года РФС обсуждал вопрос о переходе в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), однако футбольный союз принял решение отложить возможный выход из состава УЕФА,

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров