• Червиченко об отстранении Казарцева: Он либо дурак, либо коррупционер

    Арбитра отстранили от работы на год.

    07.10.21 20:12

    Червиченко об отстранении Казарцева: Он либо дурак, либо коррупционер - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал отстранение от работы арбитра Василия Казарцева. Он уверен, что это правильное решение.

    «Я понимаю, что судья еще в поле может учудить, оправдывая тем, что не заметил. Но когда человек с 5-6 мониторов смотрит, он говорить такое не имеет права. Он либо дурак, либо коррупционер. По первой и второй причине его надо выгонять из профессии. Почему хороший судья как Федотов вынужден быть отстранен по каким-то надуманным причинам, а этот после такого залета иметь какой-то шанс? В нашем футболе должна царить справедливость», – цитирует его «СЭ».

    Напомним, 2 октября в рамках 10 тура РПЛ встречались ЦСКА и «Краснодар». В концовке матча произошел спорный эпизод в штрафной «армейцев». Мяч попал в руку защитнику московской команды. Василий Казарцев работал на VAR и не подсказал главному судье, что надо назначить пенальти.

    Еще совсем недавно Казарцева рекомендовали ФИФА в качестве судьи-видеоассистента. Списки были опубликованы в тот же день, когда и прошел матч между ЦСКА и «Краснодаром».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров