• Червиченко объяснил, почему не надо увольнять Тедеско

    Красно-белые проигрывают четыре матча подряд

    28.02.21 18:15

    Червиченко объяснил,  почему не надо увольнять Тедеско - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» объяснил, почему не стоит увольнять тренера красно-белых Доменико Тедеско.

    Кризис «Спартака». Такую команду не тащит даже Промес

    – У «Спартака» четыре поражения подряд. Стоит ли за такие результаты сейчас увольнять Доменико Тедеско, если через полгода тренер собирается покидать клуб?
    – Я не знаю, зачем сейчас увольнять Тедеско, потому что за эти полгода деньги ему заплатят все рано. Если у хозяев есть четкое понимание того, кто должен его заменить, не увольнять Тедеско, а дать возможность тому, кто придет на его смену уже сейчас смотреть за командой, делать какие-то выводы, что-то предполагать на будущее. Все равно сейчас Тедеско еще на 3-4 матчах из-за дисквалификации не будет (дисквалификация Тедеско продлится еще два матча – прим. «Спорта День за Днем »). Насколько я сейчас понимаю, сейчас нет вариантов замены тренера, а то, что Тедеско предлагает своего помощника Хинкеля, это совсем смех! Следующий матч с «Краснодаром» будет решающим. Они уже тоже поднатерпелись  поражений не по игре, потому что она у них неплохая.  Именно такой обозленный «Краснодар» моет вообще поставить все точки в нынешнем спартаковском сезоне. Если «Спартак» его выиграть не сможет, в чем я сильно сомневаюсь, то тогда все понятно, можно уже готовиться к следующему сезону, а там уже все зависит от того, за какие деньги и как можно разойтись. На протяжении нескольких лет у нынешних хозяев всегда стоит тренерский вопрос, всегда какое-то непонимание. У них все время кавардак какой-то. То берут, то не берут, то назначают, то не назначают, то им этот нравится, то не нравится, а потом все решения принимаются в последний момент, на флажке. Они оказываются не очень удачными или совсем неудачными, как с тем же Промесом. Я считаю, что это принятое на флажке решение абсолютно неудачное. Несмотря на то, что хозяйка клуба блестяще оценила работу селекционной службы. 

    Читайте также

     Червиченко: Те усилия, которые были потрачены на приобретение Промеса, точно не оправдают себя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров