• Червиченко рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»

    Червиченко считает, что Карпин в московский клуб не вернется

    22.11.21 22:37

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, какого тренера следует пригласить московскому клубу.

    «Спартаку» нужен прям топовый-топовый тренер, а-ля Эмери, как минимум. Но мы видим, что не все хорошие тренеры могут прижиться в «Спартаке». Либо нужен молодой тренер. Может быть, как Черевченко. В «Химках» у него получается неплохо, может, и здесь получится. Кто еще? Карпин, понятно, не пойдет», – приводит слова Червиченко Metaratings.ru.

    Червиченко заявил, что у руководства «Спартака» свое видение в данном вопросе, они идут по непонятному и непредсказуемому пути.

    Действующий главный тренер красно-белых Руй Витория возглавляет команду с мая этого года. После 15 туров текущего сезона чемпионата России «Спартак» набрал 19 очков и занимает десятое место в турнирной таблице лиги. Безвыигрышная серия красно-белых составляет семь матчей во всех турнирах.

    В октябре в итальянских СМИ появилась информация, что столичный клуб в случае отставки Витории может пригласить на пост главного тренера команды бывшего помощника Антони Конте в «Интере» Паоло Ваноли. В на прошедшей неделе «Спорт-Экспресс» сообщил, что владелец «Спартака» Леонид Федун провел встречу с Ваноли в Италии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров