• Червиченко резко отреагировал на вылет сборной России с молодежного чемпионата Европы

    Досталось даже клубам РПЛ

    31.03.21 22:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Андрей Червиченко, экс-президент московского «Спартака» поделился своим мнением относительно матча, в котором молодежная сборная России уступила Датчанам со счетом 3:0. По мнению Червиченко, огромной проблемой является неумение банально играть в защите.

    Молодежная сборная России под руководством Михаила Галактионова не сумела выйти из группы в основном раунде молодежного Евро-2021, потерпев поражение в решающем матче от Дании. 

    «Убогость нашей защиты проявляется везде: когда мы всем подряд проигрываем в Лиге наций, когда наши клубы вылетают из еврокубков. Даже у лидеров РПЛ в обороне порой бывает проходной двор. Если возвращаться к сборной, складывается ощущение, что людей попросту не готовят. Если пересмотрите третий мяч в наши ворота, там датчанин троих накрутил, покатил, а у нас защитники бегают, мечутся. Это огромная проблема», – приводит слова Червиченко «Чемпионат».   

     

    Для выхода в плей-офф турнира и дальнейшей борьбы, сборной России требовалось побеждать Датчан с разницей в два мяча. В таком случае наша команды бы не зависела от результата встречи Франции против Исландии. 

    Поражением со счетом 3:0 сборная России завершила свое участие в турнире. Сборная России по итогам группы заняла третье место в группе C набрав всего лишь три очка.

    Наша «молодежка» не может выйти в плей-офф юношеского Евро с 1998 года. Тогда сборная России со счетом 1:0 обыграла сборную команду Испании.

    Читайте также

    Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси летом покинет команду.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров