• Червиченко заявил, что Дзюба должен стать инициатором в примирении с Карпиным

    Дзюба не провел ни одного матча за сборную после прихода Карпина

    19.11.21 23:31

    Червиченко заявил, что Дзюба должен стать инициатором в примирении с Карпиным - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (5:1).

    «Одно дело – забивать «Нижнему Новгороду», не вызвали-то Артема на матч с Хорватией. Не думаю, что Дзюба бы там пригодился. Вполне возможно, что пригодится в стыковых матчах, но две стороны должны сделать шаг навстречу друг другу. Дзюба должен быть инициатором, так как первым начал капризничать. Конечно, если хочет помогать стране», – приводит слова Червиченко «Чемпионат.com».

    Дзюба в матче против «Нижнего Новгорода» отметился тремя забитыми голами, это его пятый хет-трик за все время выступления в РПЛ. 33-летний форвард забил в текущем сезоне чемпионата России 10 голов и занимает второе место в гонке бомбардиров турнира.

    Дзюба не провел ни одного матча за сборную России после назначения Карпина главным тренером команды. 52-летний специалист включил Дзюбу в расширенную заявку сборной в октябре, однако Дзюба сам отказался от приглашения, сославшись на свою неоптимальную физическую форму. В ноябре Карпин не стал вызывать Дзюбу на матчи сборной против Кипра и Хорватии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров