• Черышев надеется привезти Лигу Европы в Нижний Новгород

    03.06.19 10:41

    Черышев надеется привезти Лигу Европы в Нижний Новгород - фото

    Фото: fcnn.2018.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев подвел итоги переходных матчей против «Крыльев Советов» (1:3, 1:0), а также рассказал о дальнейшей работе в клубе и состоянии полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева:

    – «Нижний Новгород» будет вашим проектом и дальше? Может быть, сюда в конце карьеры приедет Денис и как уроженец Нижнего Новгорода сыграет за вашу команду? Как, кстати, его здоровье?

    – Спасибо, хорошо. Восстанавливается. Уже начал наступать на ногу, начал ходить. Все нормально. Что касается проекта, то все зависит от руководства. Пойдет ли оно на это или нет. Нравится ему наша игра или нет – все зависит от них. Поэтому я буду стараться прикладывать максимум усилий для того, чтобы было хорошее развитие у нижегородского футбола, чтобы были хорошие футболисты. У меня огромное желание привезти на наш стадион, по крайней мере, Лигу Европы. Вот вы смеетесь, а у меня такая цель стоит! – цитирует Черышева rusfootball.info

    Дмитрий Черышев возглавил новообразованный «Нижний Новгород» летом прошлого года. До этого специалист работал в «Волге», «Мордовии», а также тренером «Севильи». Нижегородцы закончили сезон в чемпионате ФНЛ на четвертой позиции, но в переходных матчах оказались слабее «Крыльев Советов».

    Читайте также

    ФНЛ превращается в закрытую лигу, не нужную почти никому 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров