• Стало известно, когда Черышев вернется в состав «Валенсии»

    15.02.21 00:18

    Стало известно, когда Черышев вернется в состав «Валенсии» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Валенсия» в матче 23-го тура чемпионата Испании уступила в гостях мадридскому «Реалу» (0:2). Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев не смог помочь команде из-за проблем со здоровьем.

    Отец Дениса, Дмитрий Черышев, рассказал «Матч ТВ», когда футболист сможет вернуться на поле. «На следующей неделе Денис приступит к тренировкам с командой», – отметил Черышев-старший.

    Последний раз в рамках примеры Денис Черышев выходил на поле 24 января, когда «Валенсия» проиграла 1:3 лидеру чемпионата – «Атлетико». Отмечалось, что у полузащитника сборной России проблемы с мышцами бедра.

    «Валенсия» в сезоне-2020/21 выдала худший старт в чемпионате за последние 38 лет, набрав 20 очков в 19 матчах. На данный момент «летучие мыши» занимают 13-е место, имея в активе 24 очка в 23 матчах. Черышев 13 выходил на поле (10 – в стартовом составе) и отметился лишь двумя результативными передачами.

    20 февраля «Валенсия» играет дома с «Сельтой», но появления Черышева-младшего на поле стоит ожидать не раньше 27 февраля, когда команда сыграет на выезде с «Хетафе».

    Читайте также

    Трансферы «Зенита»: Мы нашли россиян, которые смогут усилить команду Сергея Семака

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров