• Четыре игрока основного состава ЦСКА пропустят ближайший матч армейцев

    Зато на матч едет победитель Олимпиады

    25.10.21 17:15

    Четыре игрока основного состава ЦСКА пропустят ближайший матч армейцев - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Голкипер Игорь Акинфеев, защитники Игорь Дивеев и Марио Фернандес, а также нападающий Антон Заболотный не сыграют в матче группового этапа Кубка России с липецким «Металлургом». Об этом сообщила пресс-служба красно-синих.

    Выше упомянутые армейцы не полетели с командой в Липецк. Зато к красно-синим присоединился победитель Олимпийских игр Бруно Фукс.

    Фукс перешёл в ЦСКА летом 2020 года. Сумма его трансфера составила 8 млн евро. На поле защитник за основную команду вышел лишь однажды. Его дебютным и пока что последним матчем стала игра против «Ахмата» 30-го августа 2020 года. Тогда армейцы одержали разгромную гостевую победу (0:3). Бразилец провел на поле 13 минут.

    Матч группового этапа Кубка России «Металлург» — ЦСКА состоится завтра, 26 октября, на стадионе «Металлург» в Липецке. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

    Команды к данной встрече подходят с разным багажом. ЦСКА не знает поражений уже 7 матчей. А клуб из Липецка потерпел два поражения подряд в предыдущих матчах.

    Перед ЦСКА на своем пути в Кубке России «Металлург» обыграл «Текстильщик» (1:0) и «Зенит-Ижевск» (1:2).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров