• Чилийцы проведут марш, чтобы убедить Санчеса покинуть «Арсенал»

    17.02.17 18:37

    Чилийцы проведут марш, чтобы убедить Санчеса покинуть «Арсенал» - фото

    Фото: Daily Express

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Более 5000 чилийских фанатов собираются посетить марш в поддержку ухода нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса из лондонского «Арсенала». Мероприятие пройдет 1 марта в Сантьяго, сообщает Sky Sports.

    Организаторы мероприятия создали страницу в «Фейсбуке», где объясняют основную идею марша: «Чилийцы устали наблюдать за тем, как наша звезда сражается в одиночку. Мы не хотим видеть его в Мадриде или в Барселоне. В действительности нам вообще безразлично, где он будет играть. Главное, чтобы он сражался в составе команды, в которой ему бы помогали 10 остальных футболистов».

    Напомним, что Санчес забил единственный мяч «Арсенала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией», закончившийся поражением лондонской команды в Мюнхене со счетом 1:5. Чилийский нападающий забил уже 20 голов в этом сезоне и является лучшим бомбардиром команды.

    Отметим, что «Арсенал» проиграл три матча из своих последних четырех, а относительно будущего Санчеса стали появляться различные слухи. Контракт чилийца будет действовать еще в течение 18 месяцев, и пока Санчес не принял предложения руководства «канониров» о продлении соглашения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров