Максим ЗубовМаксим Зубов
22:15 · 26.11.2020
Чистяков назвал отличия в тренировках Карпина и Семака

Чистяков назвал отличия в тренировках Карпина и Семака

Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков, на правах аренды выступающий за «Зенит», сравнил тренировки у главных тренеров команд: Валерия Карпина и Сергея Семака. 

– У каждого тренера свой тренировочный процесс, абсолютно разные. У Георгиевича, наверное, больше тактики, а у Богдановича больше работы с мячом, квадраты, игровые упражнения, – сказал Чистяков во время прямого эфира на ютуб-канале «Зенита». 

26-летний Чистякова «Зенит» арендовал за 400 тысяч евро («Трансфермаркт»), за петербуржцами остается право выкупа воспитанника петербургского футбола. Чистяков выступал за систему клуба с 2012-го по 2016-й, также он играл за армянскую «Мику», «Шинник» и «Тамбов». 

В текущем сезоне Чистяков провел 5 встреч в РПЛ: 2 – за «Ростов», 3 – за «Зенит», не отметился результативными действиями и получил желтую карточку. 

image not found


Читайте также


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»