• Чистяков – о поражении в Кубке России: У «Крыльев» было больше желания

Сине-бело-голубые впервые проиграли в этом сезоне

14.09.22 21:03

Чистяков – о поражении в Кубке России: У «Крыльев» было больше желания - фото

Российский защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал поражение в матче второго тура Кубка России с самарскими «Крыльями Советов». Игра закончилась в пользу хозяев со счетом 2:0.

«Семак за последние 10 минут первого тайма нас чуть отчитал. Сказал, что нужно менять что-то в игре, быть чуть хладнокровнее и самое главное, не падать духом — играть, бегать. Мы хотели выиграть, но не получилось. Наверное, у «Крыльев» было больше желания», – приводит слова Чистякова Sport24.

Автором первого забитого мяча на 83-й минуте стал нападающий «Крыльев» Дмитрий Цыпченко. В компенсированное к матчу время в ворота бразильца Ивана влетел второй мяч – его автором стал Антон Глушенков.

Питерская команда лидирует в РПЛ после девяти туров. Она набрала 23 очка. На втором месте идет ЦСКА (20), а на третьем – «Ростов» (19). В нынешнем сезоне «Зенит» обыграл ЦСКА и «Локомотив» на своем поле (2:1 и 5:0), а также «Спартак» на выезде (2:1).