• Член комитета по этике РФС: Слова агента Смирнова про помощь «Динамо» судьями нельзя оставлять

    Созин считает, что этим должны заняться правоохранительные органы.

    11.12.21 17:01

    Член комитета по этике РФС: Слова агента Смирнова про помощь «Динамо» судьями нельзя оставлять - фото

    Фото: Матч ТВ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал слова агента Антона Смронова, который, считает, что судьи помогают «Динамо». Об этом он заявил в комментариях под постом от 26 сентября (18:13) в своем телеграм-канале «Честность – не порок».

    – Антон Смирнов заявил в своем телеграм-канале, что «Динамо» помогают судьи. Как вы считаете, нужно ли на такое реагировать РФС?
    – Я считаю, что это должны решать правоохранительные органы. Это нельзя оставлять. Если уже у него нет сведений, и он просто сболтнул, то его стоит решить лицензии, вот и все.

    – Нужно ли Смирнова вызывать в РФС для объяснений?
    – Его нужно вызвать в комитет «Честной игры», так как он является агентом, а агент у нас – субъекты футбола. И если этот комитет посчитает, что у них достаточно оснований, то я бы на их месте заявил в правоохранительные органы. И он взорвал бы тогда этим самым некий нарыв, который он считает, что есть. А голословные заявления, которые нужны ему, чтобы его просто напечатали печатные издания – я считаю это тоже нарушением. Если он не докажет свои слова, я бы лишил его лицензии.

    – Смирнов заявил, что он знает «порядок цифр, которые «Динамо» отдает судьям».
    – Тогда руководство РФС должно это заинтересовать. Я не читал, агента Смирнова я не знаю, но понимаю, что Вы наверное цитируете его. Главное, чтобы он потом не отказался от слов, сказав, что он не так понят, что он не так сказал или его не так услышали. Вот в чем проблема. Я думаю, что он будет вызван в РФС. В субботу я отвлек все свое внимание на проведение матча ЦСКА – «Арсенал», не прочитал эту новость. Я думаю, это будет интересно РФС. Надо смотреть.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров