
Бразилийский тренер Карлос Дунга, всегда очень сдержанный и даже жесткий, в четверг показал другую сторону своего характера. Он извинился за инцидент, который произошел с ним в воскресенье: напомним, тогда во время пресс-конференции он вступил в словесную перепалку с журналистами и эта запись попала в эфир.
- Я хочу извиниться перед бразильскими болельщиками за свое поведение. Люди, которые всегда поддерживают нашу команды, не имеют ничего общего с моими личными проблемами. Я хочу работать с этой сборной и сделать все возможное для успеха национальной команды - приводит слова Дунги Reuters.
