
Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо считает закономерным, что итальянская команда не вышла из группы и отправляется домой после группового этапа.
- Сегодня мы опустились на дно. Когда мы выиграли мундиаль в Германии, каждому футболисту правительство вручило орден "Кавалер труда". Сегодня мы заслужили того, что стать кавалерами позора. Нет ничего удивительного в том, что мы провалились на чемпионате мира. Теперь всему итальянскому футболу нужно взглянуть на проблему и понять, как ее решить" - приводит слова полузащитника Football Italia
