23:23 · 24.06.2010
ЧМ-2010: Гаттузо:Сегодня мы опустились на дно

ЧМ-2010: Гаттузо:Сегодня мы опустились на дно

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо считает закономерным, что итальянская команда не вышла из группы и отправляется домой после группового этапа.

- Сегодня мы опустились на дно. Когда мы выиграли мундиаль в Германии, каждому футболисту правительство вручило орден "Кавалер труда". Сегодня мы заслужили того, что стать кавалерами позора. Нет ничего удивительного в том, что мы провалились на чемпионате мира. Теперь всему итальянскому футболу нужно взглянуть на проблему и понять, как ее решить" - приводит слова полузащитника Football Italia

 

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги