
Главный тренер Парагвая Херардо Мартино прокомментировал ничью своей команды в заключительном матче группового этапа против Новой Зеландии
- Мы неудачно начали встречу, но после перерыва смотрелись лучше. Мы были настроены на победу, ведь три очка выводили нас из группы, а поражение могло оставить за бортом турнира. Я недоволен качеством игры, но рад, что мы добились намеченной цели. Нам нужно улучшить свою игру, если мы хотим добиться высот на мундиале. Сегодня моя команда строго сыграла в защите, перекрыв все свободные зоны для соперника, в тоже время мы сами не создали опасных моментов у ворот Новой Зеландии - приводит слова наставника официальный сайт ФИФА.
