
Главный тренер Нидерландов Берт ван Марвейк признался, что несмотря на выполнение поставленной задачи - выход в плэй-офф, он не может быть удовлетворен качеством игры своей команды.
- Не могу сказать, что доволен сегодняшним матчем на сто процентов. Я рад тому, что мы победили, но вторую половину встречи моя команда выглядела самоуспокоенной. В предыдущие две игры мы больше контролировали ход встречи. Только когда счет стал 1:1, зрители увидели, в какой футбол может играть Голландия - приводит слова наставника Reuters
Отвечая на вопрос о появлении на поле Роббена Марвейк сказал.
- Я очень рад, что Арьен смог отыграть сегодня 20 минут и не почувствовал боль. Полагаю, в следующем матче он сможет провести на поле больше времени.
