
Капитан сборной Новой Зеландии Райан Нельсен извинился перед болельщиками за то, что команда не сумела пробиться в плэй-офф чемпионата мира.
- Мы не вышли в плэй-офф, но давайте будем откровенными: если бы до мунадиаля кто-то сказал, что мы будем иметь для этого все возможности, то его посчитали бы сумасшедшим. Мы довольны этим достижением, но я все равно чувствую себя расстроенным и опустошенным. За нас болела целая страна, а мы не сумели забить Парагваю. Хочу извиниться за это перед болельщиками - приводит слова капитана новозеландцев Goal.com
