10:31 · 25.06.2010
ЧМ-2010: В Новой Зеландии устроят парад чемпионов

ЧМ-2010: В Новой Зеландии устроят парад чемпионов

Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей собирается встретить футбольную сборную страны «парадом чемпионов»:

— Было бы отлично, если бы мы отпраздновали их достижение. Они вернутся по-чемпионски. Эта команда вернется домой героями. Им пришлось совершить что-то вроде подвига Геракла. Да, им не хватило очков [для выхода из группы], но это тот результат, которым мы можем гордиться, — сообщает Reuters.

Напомним, что новозеландцы не вышли в плей-офф, сыграв все три матча вничью. В финальную часть Чемпионатов мира эта команда вышла всего во второй раз и на их предыдущем Чемпионате в 1982 году они все три матча проиграли.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги