• Чуканов рассказал, чем закончился конфликт с Анюковым

    20.10.19 17:17

    Чуканов рассказал, чем закончился конфликт с Анюковым - фото

    Фото: ФК «Оренбург»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Оренбурга» Андреа Чуканов прокомментировал поражение своей команды в матче 13-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:1).

    «Мы давили всю игру, сидели на их штрафной. Просто не реализовали много моментов. Где-то от нас отвернулась удача. Считаю, должны были этот матч выиграть.

    Стычка в концовке? Вы все видели сами. Человек сыграл рукой. Мы все побежали к судье, потом побежали к боковому спрашивать. Футболисты «Крыльев Советов» окружили судью. Я подходил к нему, а там Анюков стоял. Он меня оттолкнул, говорит: «Что ты к нему идешь?» Я ответил: «Тебе какая разница?» И пошло опять. Он меня оттолкнул, я его оттолкнул. Потом он что-то завелся, начал толкаться. Но ничего. Он подошел в раздевалку, извинился, пожали руки.

    Нормально отношусь. Это футбол, эмоции. Со всеми бывает. Ничего в этом такого не вижу. Со всеми может случиться. Просто нужно держать себя в руках. Обычный футбольный момент», – цитирует Чуканова пресс-служба «Оренбурга».

    За стычку с игроком «Оренбурга» защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков получил красную карточку и покинул поле на третьей добавленной минуте второго тайма.



    Читайте также

    Питерский арбитр постоянно удаляет представителей одной и той же команды. Что произошло в концовке матча «Оренбург» – «Крылья Советов»?

    Четыре пенальти, отмененный гол Дзюбы и решения VAR. Какие ошибки допустил Карасев в матче «Зенит» – «Ростов»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров