• Coca-Cola в России и РФС заключили соглашение о сотрудничестве

    24.07.19 12:44

    Coca-Cola в России и РФС заключили соглашение о сотрудничестве - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент РФС Александр Дюков и генеральный менеджер подразделения Coca-Cola в России Эндрю Бакингем подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому Сoca-Cola и Powerade остаются официальными безалкогольным и спортивным напитком сборной команды России соответственно.

    Плановый срок действия договора – до конца 2022 года. В рамках соглашения Coca-Cola в России планирует оказывать поддержку мужской, женской, молодежной (U-21) и юношеской (U-17) сборным командам России по футболу. 

    «Мы в Coca-Cola являемся ярыми футбольными фанатами, и уже более ста лет наша компания поддерживает его по всему миру как на профессиональном, так и на любительском уровне. Включение в соглашение юношеских сборных (до 15-ти и до 17-ти лет) – это наш особый вклад в развитие молодежного футбола, наравне с проведением турнира «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola». В этом году впервые в наше соглашение с РФС будет включена поддержка женской сборной по футболу. Мы с нетерпением ждем возможности разделить яркие моменты с национальной сборной, ждем от девушек красивых голов и зовем всех болельщиков присоединиться к нам на трибунах стадионов», – сказал генеральный менеджер подразделения Coca-Cola в России Эндрю Бакингем.

    «Coca-Cola – одна из крупнейших мировых компаний, которая активно поддерживает спорт и уже больше 20  лет является надежным партнером Российского футбольного союза и сборных команд России по футболу. Мы рады, что сотрудничество РФС с компанией продолжается. Уверен, что это партнёрство будет традиционно взаимовыгодным и способствует дальнейшей популяризации футбола в стране», – прокомментировал подписание соглашения Президент РФС Александр Дюков.

    С 1996 года Coca-Cola поддерживает сборную России по футболу, являясь официальным партнером национальной команды. За прошедшее время компания внесла большой вклад в продвижение российского футбола благодаря многочисленным совместным акциям. В частности, в прошлом году национальная сборная России стала лицом самой масштабной за всю историю работы Coca-Cola в России стране маркетинговой кампании  #готовы, приуроченной к Чемпионату мира FIFA 2018, охватившей всю страну и позволившей россиянам почувствовать себя непосредственными участниками грандиозного футбольного праздника. 

    Читайте также

    Год после финала чемпионата мира. Бурные последствия для российского футбола 

    Ивица Олич: Во время серии пенальти с Россией ушел в раздевалку, не мог смотреть 

    Сборная Бельгии вернется на стадион, где проиграла полуфинал ЧМ-2018 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров