• Cовременный футбол не скучный, а очень скучный, Бразилия стала такой же

    28.06.19 19:43

    Cовременный футбол не скучный, а очень скучный, Бразилия стала такой же - фото

    Фото: lavozdegaliciya.es

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Депортиво» и сборной Бразилии Джалминья, выступавший также в Японии, Австрии и Мексике, поставил диагноз современному футболу. Он считает, что ему не хватает техники и импровизации.

    – Современный футбол очень скучный, – объяснил Джалминья, давая интервью испанской Marсa. – Не просто скучный, а действительно скучный. Мне трудно сесть и посмотреть игру по телевизору. Иногда приходится это делать для работы на телевидении, но это очень скучно.

    Бразильский футбол пытается изменить свой исторический стиль игры. В нем становится меньше дриблинга. Будем надеяться, это когда-то изменится. Бразильский футбол не может изменить свою сущность, которая заключается в дриблинге и хитростях. Это то, что отличает нас от Европы. Но нет. Сейчас бразильские футболисты похожи на европейских. Они сильные и боевые, однако не очень техничны. 

    Напомним, Бразилия обыграла минувшей ночью Парагвай на Кубке Америки только в серии пенальти и ждет соперника по полуфиналу. Им станет победитель  четвертьфинального матча между Аргентиной и Венесуэлой, который начнется в 22.00 по московскому времени.

    На Кубке Америки все идет к полуфиналу Бразилия – Аргентина. Бразильцы справились, теперь очередь команды Месси



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров