• «Царица!» «Королева!» «Богиня!» Мир восхищается Косторной после её победы в Москве

    Фанаты не могут оторваться от образа и катания Косторной
    «Царица!» «Королева!» «Богиня!» Мир восхищается Косторной после её победы в Москве - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Победа Алены Косторной в короткой программе на этапе Гран-при в Москве привела в восторг персональных поклонников 17-летней фигуристки. Ее назвали королевой короткой программы и дали совет, который поможет ей стать непобедимой.

    Почему Косторная обыграла Трусову в Москве

    Косторная – чемпионка Европы и действующая победительница финала Гран-при. В 2020 году она сменила тренера, покинув группу Этери Тутберидзе и начав выступать в академии Евгения Плющенко. В новом сезоне Косторная успела принять участие только на этапе Кубка Гран-при в Казани, где заняла второе место, при это также выиграв короткую программу. На этапе Гран-при в Москве она получила 41,40 за технику 37,44 за компоненты, опередив Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову.

    Впечатляющая победа в Москве вызвала восторг у поклонников Косторной. Они не жалели комплиментов для фигуристки на фан-страничке @kostornaiateam в инстаграме. Алену назвали «царицей» и «королевой», а ее прокат – «бомбой». По мнению одного из комментаторов, Косторная «скоро восстановит триксель и станет вообще недосягаема». Поздравления поступили также на английском и испанском языках.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Приводим другие восторженные комментарии.

    «Аленка – королева короткой программы! В любом состоянии КП – ее победа!!! Вот это настоящий чемпионский характер!💪👍👏😍💥❤️», – написал robertkogoy.

    «Алёна жемчужина женского фигурного катания !!!👏👏 Алёна завораживает,её катание отличается,оно уверенней,эмоциональнее, настойчивее!!! Смотришь на Алёну и забываешь о прыжках,о дорожке,о вращениях !!!», – отметила toma_tamila_fomenko.

    «Сегодня Алена намного увереннее и легче катала и настроение дала,большая молодец❤️🔥👏🌹», – считает lidiiaberezan.

    Читайте также

    Косторная опять сравнила Плющенко и Тутберидзе


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров