Армянин нокаутировал бразильца в первом раунде
Второе место в лёгком весе официального рейтинга UFC, боец смешанных единоборств Арман Царукян победил Маурисио Руффи (10-я строчка мировой классификации) на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе (США).
Поединок длился не долго, так как Армянин нокаутировал бразильца за 4 секунды до конца первого раунда.
У 29-летнего Царукяна это уже шестая подряд победа в его профессиональной карьере. Всего на его счету 24 триумфа (10 КО/ТКО, 8 решением судей, 6 сабмишном) и 3 поражения.
Маурисио Руффи потерпел третье поражение в своей карьере. Всего у 30-летнего бразильца 12 побед (11 КО/ТКО, 1 решением рефери).
Таким образом, Царукян может драться за титул UFC.
Главным событием турнира UFC 331 был титульный поединок в наилегчайшем весе Джошуа Вана против Алешандре Пантожи. Боец из Мьянмы одержал верх единогласным решением судей и защитил свой пояс.
