• Центровой «Зенита» сегодня не сможет сыграть против ЦСКА

    24.05.21 11:50

    Центровой «Зенита» сегодня не сможет сыграть против ЦСКА - фото

    Фото: ЕРА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», информация о готовности центрового «Зенита» Артураса Гудайтиса сыграть сегодня в 4-м и, возможно, решающем матче полуфинала против ЦСКА не соответствует действительности. 

    27-летний литовец действительно восстановился после травмы и приступил к полноценным тренировкам, но в Москву его не вызывали. Гудайтис сможет сыграть, если «Зенит» сегодня одержит победу и переведет серию в пятый финальный матч. В противном случае, для сине-бело-голубые завершают клубный сезон. 

    Матч ЦСКА – «Зенит» состоится сегодня в Москве на арене УСК ЦСКА имени А. Я. Гомельского. Начало в 20.00. В серии до трех побед армейцы ведут со счетом 2:1.

    В нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ Гудайтис из-за травм оказался одним из наименее заигранных баскетболистов основы «Зенита». Он провел 17 матчей, в которых был весьма результативен: 11,1 очка и 4,6 подбора за игру в среднем. 

    Помимо медалей Единой лиги ВТБ, клубы сражаются за попадание в Евролигу следующего сезона. Одна wild card Евролиги должна достаться лучшей из команд Единой лиги ВТБ, не считая тех, кто уже имеет путевки. Таким образом, если руководство Евролиги не передумает, пропуск уже должен быть отправлен «Зениту». Об этом ранее сообщил «Матч ТВ».

    Читайте также

    УНИКС стал первым финалистом Единой лиги ВТБ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров