• Цорн: Предстоит разговор с Гулиевым

    Спортивный директор – об отстранении полузащитника «Спартака»

    27.05.20 22:33

    Цорн: Предстоит разговор с Гулиевым - фото

    Фото: RT

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал перевод полузащитника Аяза Гулиева во вторую команду. Цорн озвучил причины, по которым ему предстоит личный разговор с игроком.

    – Наш личный разговор тет-а-тет еще предстоит. Сейчас мы изолированы в Тарасовке, а Гулиева здесь уже нет, поэтому пообщаться не можем. Его просто проинформировали о переводе в «Спартак-2». Я при этом не присутствовал – решение объявил начальник команды. Понятно, Аяз не обрадовался, но, насколько знаю, не вспылил, отнесся с пониманием – знал, что стало поводом.

    По версии ряда инсайдеров, конфликт Гулиева с одним из представителей тренерского штаба произошел на теоретическом занятии. Считается, что игрок позволил себе ответить на реплику главного тренера Доменико Тедеско либо его ассистента Владимира Чипзановича. Сообщается, что на решение об отстранении игрока не повлияли даже просьба капитанов «Спартака» Артема Реброва и Георгия Джикии, заступившихся перед тренерским штабом за своего одноклубника.

    23-летний Гулиев – воспитанник академии «Спартака». В этом сезоне он провел за красно-белых 11 матчей в Тинькофф российской Премьер-лиге, не отметившись ни голами, ни результативными передачами.

    Читайте также

    Почему Тедеско должны наказать за нарушение карантина

    Подробности конфликта Тедеско – Гулиев: полузащитника больше не будет в «Спартаке»?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров