• ЦСКА интересуется еще одним хорватом

    24.04.21 16:30

    ЦСКА интересуется еще одним хорватом - фото

    Фото: Твиттер ФК Славен Белупо

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В ЦСКА может оказаться еще один хорват. По информации Sportske novosti, армейцы интересуются полузащитником «Славен Белупо» Неманьей Главчичем. 

    Конкуренцию армейцам за 24-летнего хавбека готовы составить греческие АЕК и «Панатинаикос», а также лидеры хорватского чемпионата. Клуб оценивает центрального полузащитника в 1,5 млн евро.  

    Главичич – выпускник системы «Партизана». В нынешнем сезоне на его счету 5 голов и 7 голевых передач в 29 матчах чемпионата Хорватии. Он лучший ассистент турнира. Его контракт со «Славен Белупо» рассчитан до лета 2022 года.

    Ранее из этого хорватского клуба в ЦСКА уже переходили Кристиян Бистрович (в январе 2018-го за 500 тысяч евро) и Звонимир Шарлия (В июле 2019-го в аренду за 150 тысяч евро). Бистрович сейчас на правах аренды играет за «Касымпаша» в Турции, а аренду Шарлии приостановили уже через полгода после переезда стоппера в Москву. 

    Сейчас в армейском клубе четыре хорвата. Это лучший бомбардир команды в РПЛ Никола Влашич, главный тренер Ивица Олич, а также его помощники Илия Арачич и Игор Юкич. 

    Читайте также

    Дзагоев – мозг и катастрофа ЦСКА. Как Олич готовится к дерби со «Спартаком»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров