• ЦСКА не будет продлевать контракт с Ефремовым

    15.11.19 19:11

    ЦСКА не будет продлевать контракт с Ефремовым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Как передает «Чемпионат», московский «ЦСКА» склоняется к тому, что не будет продлевать контакт с полузащитником Дмитрием Ефремовым. Контракт игрока истекает уже зимой.

    В настоящее время 24-летний футболист восстанавливается после разрыва двух связок правого коленного сустава – медиальной и передней крестообразной. Травму Дмитрий получил в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2) в результате единоборства с защитником красно-белых Самуэлем Жиго.

    5 сентября Ефремов перенёс операцию. Сообщалось, что сроки восстановления хавбека составят 6-7 месяцев.

    Ефремов выступает за ЦСКА с 2013 года. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 2 матчах Российской Премьер-Лиги (1 – в основе). «Армейцы» после 16 туров занимают четвёртое место в турнирной таблице первенства.

    В настоящее время 24-летний футболист восстанавливается после разрыва двух связок правого коленного сустава – медиальной и передней крестообразной. Травму Дмитрий получил в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2) в результате единоборства с защитником красно-белых Самуэлем Жиго. 5 сентября Ефремов перенёс операцию. Сообщалось, что сроки восстановления хавбека составят 6-7 месяцев. Ефремов выступает за ЦСКА с 2013 года. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 2 матчах Российской Премьер-Лиги (1 – в основе). «Армейцы» после 16 туров занимают четвёртое место в турнирной таблице первенства. Подробнее на «Чемпионате»:

    Читайте также 

    Бердыев действительно может сменить Гончаренко в ЦСКА. Компромисс с Гинером достижим 

    ЦСКА не станет чемпионом. Виноват Гончаренко?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров