• ЦСКА одолел «Ахмат» благодаря единственному голу Чалова

18.05.19 18:57

ЦСКА одолел «Ахмат» благодаря единственному голу Чалова - фото

В матче 29-го тура чемпионата России московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 1:0. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживал матч арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

Единственный гол подопечные Виктора Ганчаренко забили на 64-й минуте. Автором гола – Федор Чалов, реализовавший 11-метровый. Благодаря этому голу Чалов (13 забитых мячей) вышел на первое место в списке лучших бомбардиров РПЛ.

ЦСКА, набрав 48 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 39 баллами – на восьмом месте.

В заключительном, 30-м туре ЦСКА на своем поле сыграет с «Крыльями Советов». «Ахмату» предстоит домашняя встреча с «Ростовом». Оба матча состоятся 26 мая.