• ЦСКА отказался от подписания Джанаева

    11.07.19 13:56

    ЦСКА отказался от подписания Джанаева - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Голкипером Сослан Джанаев не перейдет в ЦСКА. Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство армейской команды отказалось от 32-летнего футболиста.

    Изначально его рассматривали в качестве опытного дублера для Игоря Акинфеева. Идея исходила персонально от главного тренера красно-синих Виктора Гончаренко.

    До переговоров с ЦСКА Джанаев находился на тренировочном сборе ФК «Сочи», с которым у него был согласован личный контракт. В последние дни вратарь покинул расположение клуба-новичка РПЛ для того, чтобы вести переговоры с ЦСКА в Москве. Не исключено, что теперь Джанаев снова вернется к варианту с «Сочи».

    В минувшем сезоне Помазун выступал за «молодежку» армейцев. Также он сыграл в Лиге чемпионов против «Ромы» (0:3) и в Кубке России с «Тюменью» (1:1, 0:3 по пенальти). 

    Джанаев находится в статусе свободного агента. Вторую половину минувшего сезона он провел в польском клубе «Медзь». Последнюю неделю футболист тренировался в расположении дебютанта РПЛ «Сочи», однако не заключил с клубом соглашение. Интерес к экс вратарю сборной России также проявляли «Легия», «Уфа» и несколько турецких команд. 

    Джанаев занимался в детской академии ЦСКА, выступал за клуб на молодежном уровне. За главную команду он не провел ни одного матча. 

    Читайте также

    Гончаренко покусился на Неприкасаемого: Джанаев в шаге от перехода в ЦСКА 

    Гончаренко хочет видеть Джанаева в ЦСКА, армейцам придется расстаться с одним из вратарей 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров