ЦСКА отказался от подписания Джанаева

ЦСКА отказался от подписания Джанаева

Голкипером Сослан Джанаев не перейдет в ЦСКА. Как сообщает «Спорт-Экспресс», руководство армейской команды отказалось от 32-летнего футболиста.

Изначально его рассматривали в качестве опытного дублера для Игоря Акинфеева. Идея исходила персонально от главного тренера красно-синих Виктора Гончаренко.

До переговоров с ЦСКА Джанаев находился на тренировочном сборе ФК «Сочи», с которым у него был согласован личный контракт. В последние дни вратарь покинул расположение клуба-новичка РПЛ для того, чтобы вести переговоры с ЦСКА в Москве. Не исключено, что теперь Джанаев снова вернется к варианту с «Сочи».

В минувшем сезоне Помазун выступал за «молодежку» армейцев. Также он сыграл в Лиге чемпионов против «Ромы» (0:3) и в Кубке России с «Тюменью» (1:1, 0:3 по пенальти). 

Джанаев находится в статусе свободного агента. Вторую половину минувшего сезона он провел в польском клубе «Медзь». Последнюю неделю футболист тренировался в расположении дебютанта РПЛ «Сочи», однако не заключил с клубом соглашение. Интерес к экс вратарю сборной России также проявляли «Легия», «Уфа» и несколько турецких команд. 

Джанаев занимался в детской академии ЦСКА, выступал за клуб на молодежном уровне. За главную команду он не провел ни одного матча. 

Читайте также

Гончаренко покусился на Неприкасаемого: Джанаев в шаге от перехода в ЦСКА 

Гончаренко хочет видеть Джанаева в ЦСКА, армейцам придется расстаться с одним из вратарей 


Источники
Автор фото: РФС
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5