• ЦСКА предоставил Мусе лишний день отдыха

    02.04.16 11:05

    ЦСКА предоставил Мусе лишний день отдыха - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 22-го тура чемпионата России по футболу с «Зенитом» оценил состояние нападающего команды Ахмеда Мусы, который провел последнюю тренировку «армейцев» по индивидуальной программе. Нигериец — единственный игрок ЦСКА, который не вышел на поле в пятницу, 1 апреля.

    ─ Муса просто достаточно загружен. Был тяжелый перелет, и поэтому мы решили, что он отработает в тренажерном зале. То есть он на базе, просто не вышел на общую тренировку, — сказал Слуцкий в интервью «Матч ТВ».

    Отметим, что Муса ездил на отборочные матчи кубка Африканских Наций 2017, где его сборная Нигерии провела два поединка со сборной Египта ─ один свела вничью, а второй проиграла. Таким образом, сборная Нигерии потеряла шанс сыграть в финальной части в январе 2017 года, так как из группы выходит сборная Египта.

    Напомним, что матч «Зенит» ─ ЦСКА состоится в воскресенье, 3 апреля. Начало поединка в 19:30 по московскому времени, а прямую трансляцию покажут телеканалы «Наш Футбол» и «Матч ТВ». «Спорт День за Днем» проведет текстовую трансляцию этой встречи. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров