• ЦСКА при помощи жеребьевки определит болельщиков, которые смогут посетить матчи с «Зенитом» и «Уфой»

    12.03.20 14:46

    ЦСКА при помощи жеребьевки определит болельщиков, которые смогут посетить матчи с «Зенитом» и «Уфой» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА объявил, как будет решен вопрос с посещаемостью домашних матчей РПЛ в связи с запретом мэра Москвы. Сергей Собянин 10 марта подписал указ, согласно которому массовые мероприятия можно проводить только при условии присутствия на них не более 5000 человек. 

    Армейцы объявили, что на домашние матчи в связи с этим будут допущены только владельцы абонементов. При этом даже с учетом этого ЦСКА не сможет пустить всех желающих на игру – владельцев сезонных проходок у клуба больше 5000. 

    В связи с этим владельцы абонементов будут поделены на четные и нечетные сектора для онлайн-жеребьевки. В эфире клубного Youtube-канала Владимир Березуцкий случайным образом определит, какие болельщики смогут посетить игру с «Зенитом», а какие – матч с «Уфой».  

    – Жеребьевка состоится 12 марта и начнется в 16:00 по Москве. Владельцы абонементов «Верю в команду» смогут посетить оба матча. Владельцы абонементов в центральные сектора будут размещены на нижнем ярусе трибуны С, – говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА.

    При этом до конца не ясна политика армейцев по отношению к гостевым болельщикам. РФС при обычных условиях требует, чтобы на играх РПЛ гостям предоставлялась квота в размере 10 процентов от вместимости стадиона. Однако в связи с ограничениями по Москве клубам разрешили самостоятельно принимать решения о гостевых квотах на матчи.

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов уже сообщил, что ЦСКА выделил на игру 50 билетов для болельщиков башкирской команды. Об этом функционер сообщил агенству «Р-Спорт». Информации о распределении гостевых билетов на матч с «Зенитом» пока нет.   

    Матч ЦСКА с «Уфой» должен состояться 15 марта и начаться в 16.30. Игра армейцев с «Зенитом» запланирована на 22 марта и также должна начаться в 16.30 по московскому времени. 

    Читайте также

    Полный расклад по воздействию коронавируса на футбол 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров