• ЦСКА продлил контракт с Дзагоевым, Алан назвал клуб своим домом

    21.06.19 21:57

    ЦСКА продлил контракт с Дзагоевым, Алан назвал клуб своим домом - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев подписал новый контракт с армейским клубом. Как сообщает официальный сайт красно-синих, с 29-летним полузащитником подписано соглашение на два года. 

    – Я очень рад, что продолжу выступать за армейский клуб. ЦСКА – мой дом, я провел в команде много лет и выиграл немало трофеев. Сейчас самое главное – восстановиться, набрать игровую форму и снова приносить пользу команде. ЦСКА всегда будет первым! – заявил Дзагоев в интервью клубной пресс-службе. 

    Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года, после перехода из академии имени Коноплева. За 11 лет в московском клубе игрок провел 342 матча и забил 75 голов.  Сейчас футболист восстанавливается после разрыва крестообразной связки, полученного в феврале. В минувшем сезоне Дзагоев сыграл в 10 матчах за ЦСКА во всех сезонах и сделал один результативный пас. Армейцы финишировали на четвертом месте в таблице, получив путевку в групповой этап Лиги Европы. 

    В составе ЦСКА Дзагоев трижды становился чемпионом России и по четыре раза – обладателем Кубка и Суперкубка России. Со сборной минувшим летом он дошел до четвертьфинала домашнего чемпионата мира. При этом в матче открытия турнира Дзагоев получил травму и вернулся в состав лишь в играх плей-офф. 

    Читайте также

    ЦСКА избавляется от Дзагоева. Что происходит с одним из самых ярких российских игроков?

    Дзагоев опережает Балоттели и Кэхилла в списке желанных новичков фанатов «Бордо» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров